На выставке армянской продукции Made in Armenia-2016 представлено более 300 компаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2016 года

Президент Армении Серж Саргсян 19 сентября в ереванском выставочном центре «Меридиан» посетил проходящую 19-22 сентября выставку Made in Armenia-2016.

Основная цель выставки – представить потенциал промышленности Армении, возможности развития и способствовать выявлению новых рынков.

В традиционной выставке армянской продукции и услуг Made in Armenia в 2016-м году участвуют свыше 300 компаний из Армении и Нагорно-Карабахской Республики.

Компании-участники представляют такие сферы, как пищевая промышленность, ювелирное дело, легкая промышленность, алкогольная промышленность, фармацевтика, горнодобывающая промышленность, точное машиностроение и информационные технологии.

В выставке участвуют и бизнес-делегации из стран, имеющих перспективные рынки для экономики Армении.

Армянский президент обошел павильоны, ознакомился с продукцией и услугами, предлагаемыми представленными на выставке компаниями, побеседовал с представителями компаний об их проблемах и программах развития, сообщает пресс-служба президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На выставке армянской продукции Made in Armenia-2016 представлено более 300 компаний», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.