На выставку Super Car and Bike в Москве приехала «Тачка на прокачку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2007 года

На выставке Super Car & Bike 2007, которая проходит в "ЭкспоЦентре" на Красной Пресне в Москве с 11 по 14 апреля, приезжают легендарные суперкары от компании West Coast Customs ? признанного "гуру" автотюнинга.

WCC завоевала всемирную славу благодаря передаче Pimp my Ride ("Тачка на прокачку"), выходящей на телеканале MTV, в которой талантливые механики компании чудесным образом превращали ничем не примечательные и старые машины в настоящие произведения искусства.

Среди представленных в Москве затюнингованных новинок от WCC , будут Cadillac Escalade ESV и Mustang Shelby Limited Edition.

Внедорожник имеет эксклюзивную покраску кузова, затонированные фары и 26-дюймовые диски в цвет корпуса. Внутри этот автомобиль напоминает роскошную яхту или частный самолет: комфортабельные многофункциональные кресла отделаны в стиле Maybach - ценными породами дерева и алькантрой.

В салоне есть все, что нужно для полноценной работы и комфорта ? огромный 44-дюймовый плазменный телевизионный монитор с системой Touch Screen, аудио-система Surround Sound, компьютер, принтер, телефон, факс, интернет-браузер, портативный холодильник, раскладывающийся рабочий столик, перегородка от водителя и многое другое. Автомобиль предназначен для деловых и динамичных людей, знающих цену времени, которые привыкли передвигаться с высочайшим комфортом.

Что же касается Mustang Shelby Limited Edition, то он был создан WCC совместно с компанией Shelby при непосредственном участии ее президента ? Кэрола Шелби в количестве всего 25 штук. Каждая деталь, от сидений до колес, разработана ведущими специалистами специально для этого автомобиля. Shelby обладает 4,2-литровым двигателем V8 Supercharged, развивающим мощность в 575 лошадиных сил, способным разогнать машину до "сотни" всего за 4,2 секунды.

В ателье Mustang оснастили подвеской Eibach, глушителем от Gibson и тормозной системой Brembo. Каждый автомобиль имеет плиту с личным серийным номером и росписями Кэрола Шелби и президента компании West Coast Customs ? Райана Фридлингхауса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На выставку Super Car and Bike в Москве приехала "Тачка на прокачку"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.