На границе Германии задержана группа британских футбольных фанатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2006 года

Германская федеральная полиция запретила въезд в страну группе хулиганствующих британских фанатов, которые пытались проникнуть в Германию через Чехию, сообщает "Интерфакс".

По словам представителя федеральной полиции Юргена Бишоффа, британские хулиганы решили перейти границу между Чехией и Германией для того, чтобы миновать пункты пограничного пропуска, однако сделать этого им не удалось.

Ранее британское правительство запретило ехать в Германию 3,5 тысячам футбольным болельщикам, однако 180 человек так и не сдали в соответствующие британские органы свои паспорта.

Однако, по мнению представителей германских правоохранительных органов, это совсем не значит, что все эти люди направляются на чемпионат мира по футболу в Германию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На границе Германии задержана группа британских футбольных фанатов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.