На данный момент точно известно о 3 погибших, судьба остальных неизвестна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2009 года

На данный момент точно известно о 3 погибших в результате взрыва и пожара на каучуковом заводе Наирит. Как заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Старший врач оперативного отдела «Скорой помощи» Эльмира Геворгян, бригада “Скорой помощи” отвезла тела погибших в морг. Информация о других погибших пока не уточнена. Что касается нескольких, по некоторым данным, 20 человек, которых не могли вывести из зоны пожара, то, по словам Эльмиры Геворгян, их судьба пока неизвестна.

Сегодня, приблизительно в 18:40 по местному времени на ЗАО «Завод Наирит», специализирующемся на выпуске синтетического каучука, произошли два взрыва, после чего начался пожар. На данный момент пожар локализован.

Министерство по чрезвычайным ситуациям Армении рекомендует жителям прилегающих к каучуковому заводу Наирит районов Еревана не открывать окна. Как сообщили в МЧС, опасности заражения продуктами горения нет, но окна не рекомендуется открывать из-за дыма.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На данный момент точно известно о 3 погибших, судьба остальных неизвестна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.