На даче в Архангельской области застрелился замначальника управления Госнаркоконтроля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2011 года

Правоохранительные органы Архангельской области расследуют обстоятельства гибели высокопоставленного наркополицейского. Труп заместителя начальника регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) был найден на одной из дач. Чиновник умер от огнестрельного ранения.

По предварительным данным, погибший полковник совершил самоубийство, сообщает официальный сайт следственного управления Архангельской области и Ненецкого автономного округа.

Труп наркополицейского был обнаружен ночью 5 ноября 2011 года в частном доме на территории садово-огороднического товарищества, расположенного в Приморском районе Архангельской области. Известно, что погибший занимал пост заместителя начальника архангельского управления ФСКН, однако его фамилия не называется. Причиной смерти стало огнестрельное ранение головы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка.

По информации сайта архангельского управления Госнаркоконтроля, у главы управления есть три заместителя - полковники Владимир Перфильев, Сергей Юрковский и Андрей Данилов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На даче в Архангельской области застрелился замначальника управления Госнаркоконтроля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.