На дне озера Комо найдено тело футболистки сборной Швейцарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2019 года

Футболистка сборной Швейцарии и капитан местного клуба "Янг Бойз" Флориана Исмаили найдена мертвой в озере Комо в Италии.

По информации издания Blick, труп 24-летней девушки был найден при помощи специального робота на глубине 204 метра в ходе поисковой операции. Семья Исмаили уже оповещена.

Напомним, что в минувшие выходные швейцарка отдыхала с подругой на озере. Девушки арендовали моторную лодку, отплыли на 700 метров от берега, бросили якорь и принялись загорать. Затем футболистка прыгнула в воду, но так и не появилась на поверхности.

Laut italienischen Medien: Leichnam von Florijana Ismaili (24) gefunden https://t.co/uhdrRWh1lt— BLICK (@Blickch) 2 июля 2019 г.

Итальянские спасатели организовали операцию, в ней был задействован вертолет и глубоководный робот, который и обнаружил тело Исмаили на дне озера.

Флориана Исмаили выступала за "Янг Бойз" с 2011 года, а с 2014 года играла за сборную Швейцарии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На дне озера Комо найдено тело футболистки сборной Швейцарии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.