На домашние игры «Зенита» и СКА смогут быть допущены 75% зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

На домашние матчи СКА и «Зенита» будут допускать до 75% зрителей от общей заполняемости стадионов.

Об этом стало известно после постановления губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в городе, власти приняли решение с 12 февраля 2021 года разрешить присутствие на спортивных мероприятиях не более 75% наполняемости, однако это число не может превышать 25 тыс. зрителей на матче.

Таким образом, на ближайшем матче регулярного чемпионата КХЛ в Ледовом дворце между хоккейными СКА и московским «Спартаком», запланированном на 16 февраля, поклонники смогут заполнить трибуны на 75% от вместимости. 20 февраля на «Газпром-Арене» состоится встреча 1/8 финала Бетсити Кубка России между «Зенитом» и тульским «Арсеналом».

По данным сайта администрации Санкт-Петербурга, 9 февраля в городе заболели 1 169 человек и выздоровели 3 589. 54 человека скончались.Семак обьяснил, почему «Зенит» неудачно выступил в Лиге чемпионовБрагин перестанет быть главным тренером СКА и сборной России после завершения нынешнего сезона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На домашние игры «Зенита» и СКА смогут быть допущены 75% зрителей», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.