На заводе «Укроборонпрома» в Каменце-Подольском вспышка коронавирусной инфекции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

В Каменце-Подольском подтвердились новые случаи коронавируса – заболело 7 работников завода точной механики, который входит в состав государственного концерна "Укроборонпром". Ранее на этом предприятии было выявлено 30 больных Сovid-19.

Об этом в Facebook написал городской голова Михаил Симашкевич.

"Семь новых случаев COVID зафиксировано на заводе точной механики", - проинформировал Симашкевич.

Накануне сообщалось, что на предприятии было протестировано 154 работника и выявлено 30 больных на коронавирус. Также есть информация и про одного больного, который является работником спорткомплекса "Эпицентр", хотя сейчас заведение не работает, инфицирован – на самоизоляции.

Еще один человек, который заболел, работает на "Преттель-Кабель", но еще с марта находится на самоизоляции.

От начала эпидемии в городе заболело на коронавирус 99 человек, выздоровел 25, на амбулаторном лечении - 47, госпитализировано - 27.

Ранее сообщалось, что в Украине по состоянию на 3 июня обнаружили 24 823 случая коронавирусной инфекции, за последние сутки выявили 483 инфицированных, что больше, чем сутками ранее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На заводе "Укроборонпрома" в Каменце-Подольском вспышка коронавирусной инфекции», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.