На западе Москвы загорелся и обрушился склад с деревянными поддонами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2014 года

На западе Москвы загорелся склад с деревянными поддонами на площади более тысячи квадратных метров. В результате здание склада обрушилось от взрыва, сообщил журналистам источник в правоохранительных органах.

В 6 утра 6 января поступила заявка о возгорании на складе с деревянными поддонами по адресу улица Рябиновая, дом 46 А, сообщает «Интерфакс». По информации источника в правоохранительных органах, в ангаре произошел взрыв, по всей видимости, газовых баллонов. В результате здание склада полностью обрушилось. Собеседник агентства также отметил, что площадь пожара составила 1,5 тысячи квадратных метров.

При этом в пресс-службе ГУ МЧС по Москве информацию о взрыве не подтверждают, но сообщают, что крыша склада обрушилась. По словам сотрудника пресс-службы, площадь возгорания составила 1 тысячу квадратных метров, пожару был присвоен второй ранг сложности.

Кроме того, в пресс-службе столичной полиции агентству сообщили, что на место были направлены полицейские для обеспечения охраны общественного порядка и беспрепятственного подъезда спецтехники.

Спустя несколько часов возгорание удалось локализовать, а затем и вовсе ликвидировать. «Благодаря оперативным и грамотным действиям пожарных в 10:09 пожар был ликвидирован», - цитирует РИА «Новости» сообщение столичного главка МЧС.

В результате пожара никто не пострадал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На западе Москвы загорелся и обрушился склад с деревянными поддонами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.