На западе Москвы иномарка сбила пятерых молодых людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2012 года

На западе Москвы рядомс поселком Рублево иномарка утром сбила трех девушек идвух молодых человек. Как сообщили ИТАР-ТАСС вправоохранительных органах столицы, «все раненыегоспитализированы в тяжелом состоянии». Позже «Интерфакс» уточнил: в тяжелом состоянии находятся три девушки, два молодых человека получили легкие травмы.

Наезд на пешеходов произошел на Мякининском шоссе, недалеко от пересечения со МКАД, под эстакадой возлеРублевского водохранилища около 07:00. Автомобиль Ford Focus на большой скорости сбил трех девушек и двух молодых человек, которые возвращались из кафе, -сказал источник. - Водитель иномарки задержан, он проверяетсяна алкогольное опьянение».-

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На западе Москвы иномарка сбила пятерых молодых людей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.