На западе столицы подросток стрелял в прохожих, инцидент произошел недалеко от дома Медведева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2013 года

На западе Москвы стрельбу из окна жилого дома открыл подросток. Инцидент произошел около 15.40 по московскому времени возле дома N9 по Минской улице - недалеко от элитного жилого комплекса «Золотые ключи». Хозяевами квартир в этом комплексе являются многие известные в России люди, именно там прописан и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По уточненной информации, в результате случившегося ранены четверо. Меньше всех повезло женщине, которой пневматическая пуля по касательной попала в голову, пострадавшую на скорой увезли в больницу №67, угрозы ее жизни и здоровью нет, сообщает РИА «Новости».

На место ЧП работают сотрудники полиции по району «Фили-Давыдково», они выяснили, что в квартире, из который были произведены выстрелы, находился подросток. Ведутся работы по поиску его родителей.

Это уже не первый инцидент на этой улице Москвы. В сентябре прошлого года не справившийся с управлением пьяный водитель автомобиля снес остановку около дома N2. В результате страшного ДТП на месте скончались пятеро воспитанников детского дома-интерната N7, воспитательница этого же учреждения и ее муж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На западе столицы подросток стрелял в прохожих, инцидент произошел недалеко от дома Медведева», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.