На заседании правительства Армении был решен ряд проблем автотранспортной сферы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2010 года

Правительство Армении расширило возможности станций, занимающихся техосмотром автомобилей, позволив осуществлять его всем аналогичным компаниям, проявившим интерес. Владельцы транспортных средств также имеют возможность обратиться в ту станции, которую они предпочитают.

Более того, на своем заседании правительство РА, принимая во внимание закон РА «Об обязательном страховании ответственности, следующей из эксплуатации автотранспортных средств» (ОСАГО), утвердило форму, содержание, порядок заполнения, замены поврежденных или потерянных деклараций и чеков.

Другим решением правительство РА поручило Полиции до 1-го декабря текущего года представить на обсуждение нормативы поддержания и эксплуатации светофоров и других технических средств

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На заседании правительства Армении был решен ряд проблем автотранспортной сферы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.