На звание лучшего футболиста Англии шесть претендентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2013 года

Ассоциация профессиональных игроков Англии объявила имена шести претендентов на звание Игрока Года. Обладатель индивидуальной награды будет определен голосованием футболистов и назван в конце апреля во время торжественной церемонии в Лондоне.

За приз поспорят Робин Ван Перси и Майкл Кэррик из "Манчестер Юнайтед", Эден Азар и Хуан Мата из "Челси", Луис Суарес из "Ливерпуля", а также Гарет Бэйл из "Тоттенхэма".

В 2012 Игроком Года стал Ван Перси, а сезоном ранее награда досталась Бэйлу. Голландец и валлиец очень сильно проводят нынешнюю кампанию, что делает их реальными претендентами на оформление своеобразного дубля. Высокие шансы, по мнению прессы, имеет и Суарес - лучший бомбардир Премьер-Лиги на данный момент.

Также объявлены имена футболистов, которые поспорят за звание молодого Игрока Года: Кристиан Бентеке из "Астон Виллы", Ромелу Лукаку из "Вест Бромвича", Данни Уэлбек из "Манчестер Юнайтед", а также действующий обладатель награды Джек Уилшир из "Арсенала".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На звание лучшего футболиста Англии шесть претендентов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.