На игровой форме «Локомотива» появились фотографии владельцев абонементов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2016 года

Московский «Локомотив» поместил фотографии владельцев абонементов поверх номеров на игровой форме футболистов, об этом сообщается на официальном сайте «железнодорожников».

Клуб пояснил, что такой жест - благодарность владельцам абонементов за поддержку, которую они оказывают команде на протяжении всего сезона, с момента запуска абонементной программы.

«Мы предложили всем им принять участие в акции #ЛокоАбонемент. Для этого достаточно было выложить свою фотографию с карточкой абонемента в Instagram и поставить специальный хэштег. Подборка снимков получилась большая и интересная!» - говорится в сообщении.

Сегодня футболисты «Локомотива» выйдут в обновленных футболках на домашний матч четвертого тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». Пока в активе «железнодорожников», которые располагаются на 12-й строке в турнирной таблице, нет ни одной победы (при трех ничьих).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На игровой форме «Локомотива» появились фотографии владельцев абонементов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.