На инвестиционно-консалтинговый рынок Армении приходит новый игрок — «ПЬРВА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2010 года

На инвестиционно-консалтинговый рынок Армении ожидается приход нового игрока - «Первой Инвестиционной Консалтинговой Компании» Болгарии («ПЬРВА»), официальное представительство которой будет открыто в Армении 30 июня. На церемонии открытия будут присутствовать высокопоставленные лица из Болгарии и России: депутаты Народного Собрания Болгарии Волен Сидеров, Йордан Цонев и Ирена Соколова, а также Илиян Цонев — советник руководителя службы по торгово-экономическим вопросам посольства Болгарии в РФ.

Как сообщает пресс-служба компании, 1-го июля компания объявляет “День открытых дверей”, в рамках которых пройдет конференция: “Роль Первой Инвестиционной Консалтинговой Компании в развитии болгаро-армянских деловых отношений”.

«Первая Инвестиционная Консалтинговая Компания Болгарии» динамичный, активно развивающийся игрок на инвестиционно-консалтинговом рынке не только Болгарии, но и России. Оставив далеко позади своих конкурентов и не останавливаясь на достигнутом, Компания стала серьезно работать над освоением новых рынков и расширением сферы своих услуг. Учитывая то, что стратегия «ПЬРВА» построена не на «сухом» бизнесе: компания большое внимание уделяет также развитию и налаживанию крепких партнерских отношений, необходимо было остановиться на рынке той страны, которая больше всего соответствовала бы этим критериям. Именно Кавказ, а в частности Армения оказалась наиболее близка Болгарии своей культурой, а также похожей историей и географическим расположением. Выбор был сделан.

Затем, компания занялась проведением ряда серьезных маркетинговых исследований данного рынка, и пришла к выводу, что деловой сектор Армении и Болгарии на самом деле имеет реальные шансы создать общее поле для плодотворного, взаимовыгодного сотрудничества, и тем самым способствовать развитию экономики обеих стран. На данный момент Болгария крайне привлекательна для инвестиций, и в Армении немало людей, готовых грамотно вложить собственные деньги. Роль же компании «ПЬРВА» заключается в том, чтобы, используя свой богатый опыт, широкие связи и отличное знание инвестиционно-консалтингового рынка обеих стран, содействовать заинтересованным лицам в вопросах выбора наиболее выгодных предложений, при этом позволяя сэкономить лишние затраты времени и денег, а это немаловажный фактор для каждого делового человека.

Компания «ПЬРВА» готова предоставить самый широкий спектр консалтинговых услуг, надежно подкрепленный необходимыми маркетинговыми исследованиями той сферы бизнеса в Болгарии, которая привлекательна и выгодна для вложений.

Таким образом, открытие первого торгового представительства во всем Кавказском регионе послужит укреплению деловых и торговых взаимоотношений между двумя государствами, ознакомлению армянской общественности и бизнес - элиты с инвестиционными возможностями, предоставляемыми государством Болгария.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На инвестиционно-консалтинговый рынок Армении приходит новый игрок - «ПЬРВА»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.