На ипподроме им. Овика Айрапетяна в Ереване состоялся открытый турнир клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2012 года

12 мая в Ереване на ипподроме им. Овика Айрапетяна состоялся открытый турнир клуба. Турнир был рейтинговый, и участники заработали очки, которые позволят им выступить в чемпионатах Армении, а также в международных чемпионатах.

В классе D выступило 5 составов, которые преодолели препятствия высотой 80-95 см. 4 из 5 составов преодолели препятствия без штрафных очков и получили соответствующие сертификаты.

В классе С высота препятствий составила 95-105 см, здесь учитывалась и скорость, приняли участие 7 жеребцов и 2 всадника.

С результатом в 66 с первое место занял жеребец Спринт всадника Николая Ломовацкого. Первое же место Ломовакий взял, оседлав жеребца Сарингюль. Они преодолели препятствия без штрафных очков в течение 52 с.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ипподроме им. Овика Айрапетяна в Ереване состоялся открытый турнир клуба», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.