На канале Савина заблокировали самый популярный видеоролик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

Из YouTube-канала бывшего футболиста, а ныне знаменитого блогера Евгения Савина «КрасСава» был удален самый популярный видеоролик, героем которого является полузащитник французского «Монако» Александр Головин. Сам блогер заявил, что в качестве официальной причины называется проблема с рекламными правами.

«Через сутки после выхода видоса про Кокорина у меня демонстративно удалили самое популярное видео с Головиным (3 000 000 просмотров)! Типа в нем нарушения по рекламе, хотя видос висит уже год в сети, а в интеграциях детская футбольная школа КИНГС и авто КИА, — написал Савин в своем Instagram.

View this post on Instagram Самый крутой момент выпуска ??❤️⚽️ ⠀ Через сутки после выхода видоса про @kokorin9 у меня демонстративно УДАЛИЛИ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ с @alex_golovin17 ( 3 000 000 просмотров ) ❗️❗️❗️ ⠀ Типо, в нем нарушения по рекламе хотя видос висит УЖЕ ГОД в сети ❗️❗️❗️, а в интеграциях детская футбольная школа КИНГС и авто КИА ??‍♂️??‍♂️??‍♂️ ⠀ Видимо, в очередной раз ( помните блокировку видео «ФАНАТ НЕ ПРЕСТУПНИК» ) мне показывают, что на питерскую ВЛИЯТЕЛЬНУЮ ТУСОВКУ лучше не залупаться. Подгорела попка у «Милли» и «Меды» после ПРАВДЫ от Сани про их беспредел. ⠀ Так вот !!! За ролик с ГОЛОВОЙ мы ещё повоюем, а последний видос с КОКОРОЙ пересмотрите ещё раз НА ЗЛО небожителям. ССЫЛКА — в профиле. #КраСава

A post shared by КРАСАВА (@sava9) on

Mar 12, 2020 at 4:31am PDT

⠀Видимо, в очередной раз (помните блокировку видео «Фанат не преступник») мне показывают, что на питерскую влиятельную тусовку лучше не залупаться. Подгорела попка у «Милли» и «Меды» после правды от Сани про их беспредел. Так вот! За ролик с Головой мы еще повоюем, а последний видос с Кокорой пересмотрите еще раз назло небожителям».

Под «Милли» и «Медом» бывший футболист предположительно подразумевает главу «Газпрома» Алексея Миллера и гендиректора «Зенита» Александра Медведева. Выпуск «КраСавы», посвященный Александру Кокорину, вышел на YouTube 10 марта и остается в публичном доступе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На канале Савина заблокировали самый популярный видеоролик», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.