На капремонт домов в Железнодорожном потратят ещё 82,6 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

На капитальный ремонт жилых домов в Железнодорожном потратят ещё 82,6 млн рублей. Информация опубликована на сайте(недоступная ссылка) госзакупок.

Подрядчику предстоит разработать проект ремонта крыши, фасада, подвала, фундамента и внутридомовых систем 14 зданий. Они расположены на:

— ул. Первомайской, 37, 39.

Работы планируют провести на девяти объектах. В одном доме приведут в порядок кровлю, фасад и фундамент. В восьми зданиях выполнят те же работы, а также отремонтируют подвалы. Подать заявку на участие в торгах можно до 25 февраля. Победителя определят 1 марта.

В 2019 году в Железнодорожном отремонтировали 33 дома общей площадью более 7,8 тыс. кв. м, в которых живут около 230 человек. На первый этап работ выделяли больше 156 млн рублей.

Второй этап благоустройства Железнодорожного планировали начать в августе. Он обошёлся в 120 миллионов. Четыре причины отправиться в посёлок — в материале "Клопс".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.