На карте Ancient в CS:GO нашли баг с флешкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

На карте Ancient в CS:GO обнаружили несколько мест, в которых эффект от световой гранаты не действует на игрока. Первым о глитче рассказал аналитик Александр Petr1k Петрик.

Баг флешек на Ancient. Перебрасывайте флешки через ворота!.

Другой баг случился в перемычке между плентами. Если бросить флешку в узкий проем, то с внешней стороны она не ослепит врага.

{"@context":"https:\/\/schema.org","@type":"VideoObject","name":"Баг флешек на Ancient #2","description":"Та же история, что и в прошлом видео, только в другом месте...","uploadDate":"2021-05-06T10:57:52Z","embedUrl":"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=SaNEd5gQxiQ","thumbnailUrl":["http:\/\/img.youtube.com\/vi\/SaNEd5gQxiQ\/0.jpg"]}

4 мая разработчики игры выпустили обновление, в котором убрали Train из списка соревновательных карт — ее заменила Ancient.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На карте Ancient в CS:GO нашли баг с флешкой», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.