На карте Mirage в CS:GO нашли баг с молотовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Один из пользователей Reddit опубликовал видео, в котором показал баг с коктейлем Молотова на карте Mirage в CS:GO. Если, находясь в Underpass, кинуть гранату в верхние текстуры, то огонь заденет противников, которые находятся на «Шорте».

New molotov glitch mirage 2021.

Огонь остановит продвижение соперника, не позволив им активно действовать на этой позиции.

Ранее, на этой же карте, бывший тренер коллектива forZe по CS:GO Сергей lmbt Бежанов обнаружил новый баг с обзором. Если игрок зайдет за тренера, то у него будет возможность смотреть через некоторые текстуры на точке А.ApEX создал сайт, на котором можно узнать настройки профессиональных игроков в CS:GOJamppi перейдет из CS:GO в ValorantDegster выступит за команду Sprout в качестве стендина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На карте Mirage в CS:GO нашли баг с молотовым», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.