На киевщине началось снижение стоимости проезда в маршрутках — облгосадминистрация

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

На Киевщине начался процесс снижения стоимости проезда в маршрутках

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на пресслужбу Киевоблгосадминистрации

"Сейчас уже снижены тарифы на 9 маршрутах. Это разумный компромисс, который учитывает экономические реалии, в которых работают перевозчики, и возможности населения оплачивать их услуги. Считаю, что остальные поставщики услуг также должны с пониманием отнестись к платежеспособности людей и пересмотреть тарифы", – подчеркнул глава Киевской ОГА Василий Володин.

По данным управления пассажирских перевозок Киевской облгосадминистрации, сокращение стоимости проезда произошло на следующих направлениях: Вишневое – Киев, Боярка – Киев; Васильков; Кривое Озеро – Киев, Ирпень – Киев; Чабаны – Киев; Петровское – Киев; Крюковщина – Киев АС Киев; Крюковщина – Киев АС Южная. Увеличение стоимости проезда ни на одном из перечисленных направлений не превышает 18%.

Напомним, что 6 августа Киевская облгосадминистрация договорилась с перевозчиками о снижении тарифов на проезд на некоторых маршрутах

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На киевщине началось снижение стоимости проезда в маршрутках - облгосадминистрация», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.