На конгрессе Mobile World компания Samsung представит новый планшет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Возможно, во время Mobile World Congress компания Samsung представит новый планшет Galaxy Tab 11.6. Согласно сведениям, распространенным в прессе, планшет будет оснащен двухъядерным процессором 2GHz (dual-core) и будет работать по последней версии 4.0 Ice Cream Sandwic операционной системы Android. Об этом сообщает CNET.

СМИ, освещающие новые технологии, надеются, что подробности о новинках Samsung станут известны еще до начала Mobile World Congress.

Вероятно, Samsung представит Galaxy Tab 11.6, который будет наделен оперативной памятью 16 Гб, 32 Гб или даже 64 Гб.

Следует отметить, что на Mobile World Congress также ожидается, что компания представит смартфон Galaxy S 3. Все предыдущие модели серии Galaxy S Samsung также представлял именно на этом конгрессе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На конгрессе Mobile World компания Samsung представит новый планшет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.