На конференции Armnet 2011 выступят с докладами представители компаний Google, Twitter, TechCrunch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2011 года

В рамках Armnet 2011 в Ереване 3 декабря пройдет конференция, посвященная Интернету и высоким технологиям. Тема конференции этого года – облачные технологии и мобильный Интернет. Об этом журналистам сообщили во время пресс-конференции организаторы Armnet 2011.

“Развитие веба ведет к мобильному Интернету. Пока все основные сайты доступны владельцам смартфонов. Распространение смартфонов в Армении стимулирует большее распространение мобильного Интернета в Армении. Мобильный Интернет позволяет всегда быть на связи”,- сказал председатель ОО Интернет-ассоциация Армении Игорь Мкртумян.

На конференции с презентациями выступят докладчики из рядя крупнейших известных компаний. Это автор онлайн-медиа TechCrunch Робин Уотерс, старший аналитик, специалист по Google Analytics Станислав Видяев, представитель Twitter Раффи Крикорян, менеджер по коммуникациям Opera Software Владимир Исаев и др. Среди докладчиков будут и представители армянских компаний.

В конференции могут принять участие все желающие. Запись будет производиться в социальной сети Facebook. Более подробную информацию можно получить на сайте Armnet.

Второе мероприятие Armnet 2011 состоится 2-4 декабря в Ереване. В этом году в рамках Armnet пройдет три мероприятия: вручение премий армянским интернет-сайтам “Armnet Awards 2011”, цель которого выявить и наградить лучшие армянские сайты. Другое мероприятие – конференция, посвященная Интернету и высоким технологиям, гостями которой в этом году будут ведущие специалисты в области ИТ – компании Opera Software, Begun, Google, Twitter и др.

Третье мероприятие в рамках Armnet – конкурс новаторских разработок “Start-Up Weekend”, Организаторы проекта ArmNet – компании “SPMS”, “Orange Армения” и Интернет-ассоциация Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На конференции Armnet 2011 выступят с докладами представители компаний Google, Twitter, TechCrunch», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.