На лавочке в московском парке найден труп женщины с бутылкой в половых органах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2012 года

Столичные полицейские расследуют жуткое преступление, совершенное на востоке Москвы. Там на территории лесопарка обнаружен труп женщины со следами сексуального насилия. Погибшая находилась на лавочке, а в ее половые органы была вставлена стеклотара.

Страшную находку сделали вечером в среду напротив дома №22 по Лебедянской улице в районе Бирюлево, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В лесопарковой зоне, на лавочке, с бутылкой из-под водки в половых органахобнаружен труп неизвестной женщины», - пояснили в полиции.

Рядом с трупом зверски изнасилованной и убитой женщины оперативники обнаружили еще три бутылкииз-под водки.

«Приняты меры к установлению личности неизвестной. Следственныеорганы проводят проверку по факту произошедшего», - добавил источник.

Одновременно в квартире на западе столицыобнаружено тело 48-летнего жителя Московской области. Перед смертью потерпевшего связали ремнями по рукам и ногам, а также засунули ему в рот кляп. Преступление совершено в доме №10 по Инициативной улице.

«Обстоятельства произошедшего выясняются. Следственными органамибыло возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ («Убийство»)», - добавили в полиции.

Отметим, что в последние годы в столичных лесопарках достаточно регулярно происходят убийства, сопряженные со зверскими изнасилованиями. Например, летом 2008 года в Нескучном саду, расположенном рядом со знаменитым Парком имени Горького, был найден труп 25-летней девушки с деревянным колом между ног. Жертвой маньяка оказалась Татьяна Логинова, которая работала менеджером в звукозаписывающей компании ЗАО «Гала Рекордс».

В мае 2010 года в Кусковском лесопарке был найден труп 25-летней Виктории Колесниковой. Ее тело со следами сексуальных надругательств нашли в развалинах заброшенного кафе недалеко от Кусковского пруда.

«Колесникова регулярно совершала пробежки по Кусковскому лесопарку в районе 10 часов вечера. Во время очередной пробежки, по-видимому, и было совершено нападение», - пояснили в милиции.

Установлено, что преступники раздели женщину, изнасиловали, избили, а потом задушили.

В том же Кусковском лесопарке год спустя пятеро мужчин азиатской внешности избили бутылками прохожего. Затем преступники напали на его спутницу и тоже избили ее до потери сознания, а потом изнасиловали. Ограбив жертв, злоумышленники скрылись.

В июне 2010 года в Филевском парке насильник расправился сразу с двумя женщинами. Одной из них перерезали горло, и она скончалась на месте, а вторая умерла в больнице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На лавочке в московском парке найден труп женщины с бутылкой в половых органах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.