На линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана наблюдается концентрация азербайджанских вооруженных формирований

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2008 года

“Согласно оперативным данным Армии обороны НКР, на участке линии соприкосновения вооруженных сил НКР и Азербайджана в районе села Левонарх, где 4 марта имело место нарушение режима прекращения огня со стороны Азербайджана, наблюдается концентрация азербайджанских вооруженных формирований. МИД НКР в очередной раз призывает руководство Азербайджана отказаться от попыток нарушения перемирия и предупреждает, что на любое посягательство вооруженных формирований Азербайджана будет дан адекватный и соразмерный угрозе ответ со стороны Армии обороны НКР”, - говорится в заявлении Министерства иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики.

“В этой связи карабахская сторона снимает с себя всякую ответственность за возможную эскалацию напряженности на линии соприкосновения в связи с деструктивными шагами официального Баку, которые, к сожалению, не получили должной политической оценки со стороны посредников”, - отмечается в заявлении, сообщает пресс-служба МИД НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана наблюдается концентрация азербайджанских вооруженных формирований», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.