На матче «Спартак» — «Барселона» планируется «глобальный перформанс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2012 года

Объединение фанатов столичного «Спартака» «Фратрия» обратилось к болельщикам, которые собираются посмотреть 20 ноября в «Лужниках» матч группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной».

В частности, поклонников красно-белых попросили придти на стадион заблаговременно, чтобы принять участие в перформансе.

«На эту игру мы подготовили глобальный перформанс, в котором примет участие каждый пришедший на матч! 80 000 модулей подготовлено нами и будет разложено на трибунах перед матчем! Перформансов такого размаха Россия ещё не видела ни разу, и чтобы все задуманное нами получилось на все 100%, мы просим Вас внимательно прочитать несколько простейших пунктов и выполнить их точно и своевременно! От каждого из Вас зависит, каким получится самый масштабный перформанс в России», - говорится в официальном заявлении «Фратрии».

Напомним, что «Спартак» занимает в группе G последнее место, имея в активе только три очка, поэтому только победа над каталонским клубом оставит ему теоретические шансы на выход в следующую стадию самого престижного клубного турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На матче «Спартак» - «Барселона» планируется «глобальный перформанс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.