На матче «Шахтер» — «Ювентус» будут присутствовать и армянские болельщики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2012 года

Фан-клуб “Red Eagles” Национальной сборной Армении собирается присутствовать на матче “Шахтер” - “Ювентус” Лиги чемпионов. Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net руководитель фан-движения Денис Саркисян, их основная цель - поддержать полузащитника армянской сборной и донецкого “Шахтера” Генриха Мхитаряна.

“Мы очень хотим поддержать нашего футболиста, и по этой причине мы решили выступить с подобной инициативой. Отмечу, что в ходе матча на нашей трибуне мы раскроем флаг Армении, у нас есть и сюрприз для Генриха Мхитаряна”, - отметил Саркисян.

Поездка в украинский Донецк продлится 5 дней и будет стоить 400 долларов. Пакет предназначен на 30 человек, сообщает redeagles.am.

Встреча “Шатер” – “Ювентус” состоится 5 декабря на стадионе “Донбасс-Аевена”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На матче “Шахтер” - “Ювентус” будут присутствовать и армянские болельщики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.