На матч питерского «Зенита» в рамках волейбольной Суперлиги будут допущены только болельщики с QR-кодом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

На матч чемпионата России по волейболу между питерским «Зенитом» и «Белогорьем», который состоится 16-го октября в Санкт-Петербурге, будут допущены только болельщики с QR-кодом, сообщает пресс-служба «питерцев».

Встреча состоится 16-го октября в 18:00 по московскому времени. Питерская команда в матче первого тура Суперлиги обыграла «Нефтяник» в трех партиях. 10-го октября «Зенит» сыграет с московским «Динамо». Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

«Белогорье» в первом туре уступило московскому «Динамо» в пяти партиях. 9-го октября белгородский клуб сыграет с «Нижним Новгородом» в рамках второго тура чемпионата. Встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский сообщил, что спортивные мероприятия в регионе будут проходить с ограничениями, среди которых 30% наполняемость трибун.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На матч питерского «Зенита» в рамках волейбольной Суперлиги будут допущены только болельщики с QR-кодом», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.