На международном турнире в Ереване победителями стали только армянские и казахские боксеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2011 года

На международном турнире по боксу “Кубок Гагика Царукяна” определились победители и в остальных весовых категориях. В финале весовой категории до 60 кг Владимир Саруханян со счетом 20:16 победил Гани Жайлаунова (Казахстан). В весовой категории до 69 Самвел Матевосян встретился с Сериком Сапиевом (Казахстан), соперник был в несколько раз сильнее армянского боксера и одержал уверенную победу со счетом 13:4. Артур Хачатрян (в/к 75) померился силами с украинским боксером Александром Галзулей и победил его с разницей в 4 очка - 18:14.

Азату Давтяну в финале весовой категории до 91 пришлось сражаться с представителем Казахстана Василием Левитом. Казахский боксер был очень силен и уже в первом раунде завершил поединок в свою пользу со счетом 6:0. В тяжелом весе финал опять получился армяно-казахским, но опять на этот раз победил представитель Казахстана. Еще в первом раунде Иван Дичко дважды отправил армянского боксера в нокдаун и досрочно завершил поединок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На международном турнире в Ереване победителями стали только армянские и казахские боксеры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.