На месте катастрофы в Перми найдены два «черных ящика»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2008 года

Два бортовых самописца Boeing-737 найдены на месте крушения самолета в Перми, сообщила агентству «Интерфакс» старший помощник руководителя Следственногоуправления СКП РФ по Пермскому краю по связям со СМИ Ирина Незнамова.

«Следователи СУ СКП РФ при осмотре места происшествия обнаружили два черных ящика самописец, это произошло ориентировочно в 07:00 мск», - сказала Незнамова.

«Решается вопрос о дальнейшей судьбе «черных ящиков». Идет заседание чрезвычайной комиссии», - сказала она.

Пассажирский самолет Boeing-737 разбился под Пермью, на его борту находились 88 человек. Надежды на то, что кто-то из них выжил, нет, заявляют в МЧС России. Самолет авиакомпании «Аэрофлот-Норд» выполнял рейс 821 из Москвы в Пермь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На месте катастрофы в Перми найдены два «черных ящика»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.