На месте теплиц фирмы «Лето» на Средней Рогатке сдали очередной жилой дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2018 года

Сдан в эксплуатацию очередной жилой дом, построенный на месте тепличного комплекса фирмы «Лето» на проектной Среднерогатской улице. Он стал третьим в комплексе от MirLand Development.

Строительство жилого комплекса на месте тепличного комплекса фирмы «Лето» между Пулковским шоссе и проектной Среднерогатской улицей ведется с 2015 года. Этим занимается ООО «Петра-8», известное под брендом MirLand Development Corporation. Проект делало израильское бюро Yashar Architects (адаптатор — ООО «Архитектурное бюро „Плотников и компаньоны“»).

До этого момента фирма сдала два дома — на Дунайском проспекте, 7, корпус 7, и на Среднерогатской, 9. Последний появился на месте бывшего кладбища.

В декабре ввели третий дом — на Среднерогатской, 11.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На месте теплиц фирмы «Лето» на Средней Рогатке сдали очередной жилой дом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.