На молодежном ЧМ борьбу продолжают 4 армянских боксера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2013 года

В центре Топспорт Роттердама продолжается молодежный чемпионат Европы по боксу. В нем принимают участие около 250 боксеров из 38 стран.

В весовой категории до 56 кг армянский боксер Тарон Согомонян в 1/8 финала одержал победу над Александром Меленюком (Украина) и сегодня встретиться с Егором Курбану (Белоруссия).

В четвертьфинал вышел и Генрик Дарбинян (в/к 81), который был сильнее Станги Роберто (Румыния) и поборется с Рахилем Маммадли (Азербайджан). В 1/4 финала Сережа Акопян (в/к 91) встретиться с Томасом Уменом (Голландия), он был сильнее Драгоса Гионеа (Румыния). Гор Джереликян в весовой категории до 69 кг одержал свою вторую победу. На этот раз он победил Алексеея Токарчука (Украина) и сразиться с Сиди Али Солтани (Франция).

Эрик Петросян (в/к 52) уступил Доменику Хирсче (Германия), Нарек Манасян (в/к 75) – Александру Книжниаку (Украина), a Шаварш Согоян (в/к 60) не смог противостоять Ролану Галосу (Венгрия).

Раннее из чемпионата выбыл и Артур Аракелян (в/к + 91), который уступил Стенли Коемансу (Голландия).

Армения не имеет представителей лишь весовых категориях до 49 и 64 кг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На молодежном ЧМ борьбу продолжают 4 армянских боксера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.