На набережной Обводного канала скопилась многокилометровая пробка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

Сегодня с утра крупные пробки возникли на набережных Обводного канала. Причиной стало закрытие для движения Рузовского моста.

С июля де-юре ведется текущий ремонт северной набережной Обводного канала от Лермонтовского проспекта до Подъездного переулка. По заказу дирекции транспортного строительства работами заведует ЗАО «Буер». Однако, как ранее пояснили корреспонденту «Карповки» в этой компании, почти весь август к укладке асфальта не могли приступить, так как не могли найти порфирит, теперь обязательный элемент дорожного покрытия.

Закрытие Рузовского моста стало одним из этапов ремонта. В результате этого решения вокруг возникли крупные пробки. Движение по южной набережной Обводного канала стоит от Московского проспекта до Боровой улицы, аналогичная ситуация в обратном направлении, передает корреспондент «Карповки». Затор возник и на Рыбинской улице.

На сайте ГАТИ информации о закрытии Рузовского моста нет. Сейчас на нем никаких работ не ведется, однако стоит дорожная техника.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На набережной Обводного канала скопилась многокилометровая пробка», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.