На новом участке Ленинского проспекта сдали первый жилой дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2017 года

На новом участке Ленинского проспекта ввели в эксплуатацию первый жилой дом. Он расположился на углу с еще одной новой дорогой — проспектом Патриотов.

Застройку двух кварталов между проспектами Героев, Ленинским, Балтийским бульваром и улицей Маршала Казакова ведет ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», входящее в группу «ЛСР». Проект делало ООО «Арх-дизайн СПб». На сей момент там сдали три жилых дома; все они расположены вдоль улицы Казакова.

В ноябре к ним добавился жилой дом на углу Ленинского проспекта и проспекта Патриотов. Это 13-этажное здание со скошенным углом. Объекту присвоен адрес: Ленинский проспект, 54.

Надо заметить, что свободного подъезда ни к ранее сданным трем домам, ни к новому нет: из-за бюрократических проблем Смольный два года не может открыть заезды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На новом участке Ленинского проспекта сдали первый жилой дом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.