На новом футбольном поле в Тучково положили искусственный газон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2018 года

В Тучково на новом футбольном поле стадиона в микрорайоне Силикатный положили новый искусственный газон. Фактически на пустыре, где раньше были уличные тренажеры, построили новый стадион. Кроме футбольного поля, там появились беговые дорожки с резиновым покрытием, с торца поля строятся баскетбольная площадка и площадка для игры в большой теннис.

— На искусственном поле можно уже начинать тренироваться через неделю, — говорит детский футбольноый тренер Александр Анучин. — Покрытие будет лучше, чем в Звенигороде. Это же все-таки последнее поколение. Не так давно мои мальчишки на таком в Лотошино играли, одно удовольствие получили. Но у нас будет еще лучше, поскольку у нас ворс чуть повыше и подушка сделана очень хорошо. Осталось дождаться, когда ворота подвезут. Но это уже мелочи.

Напомним, что новое футбольное поле в Тучково строится по программе губернатора Московской области реконструкции стадионов.

Анатолий Кочетов

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На новом футбольном поле в Тучково положили искусственный газон», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.