На обледенелой трассе «Кавказ» столкнулись восемь автомашин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2009 года

В районе муниципального округа Гамурзиево города Назрани на федеральной трассе "Кавказ" в четверг утром произошло крупное ДТП с участием 10 единиц автотранспорта. Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ГИБДД МВД Ингушетии, авария произошла в 9:20 по московскому времени четверга. В результате ДТП столкнулись восемь легковых автомашин и два пассажирских автобуса.

По словам собеседника агентства, в настоящее время устанавливается степень вины водителей. В ГАИ отметили, что аварии способствовал сильный гололед.

"По уточненным данным, в результате столкновения 8 легковых автомашин и 2 пассажирских автобусов жертв и пострадавших нет. Несколько человек отделались легкими ушибами и отказались от госпитализации", - сказал представитель ГИБДД.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИББД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На обледенелой трассе "Кавказ" столкнулись восемь автомашин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.