На одном из избирательных участков в Йемене прогремел взрыв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2012 года

В Йемене на одном из избирательных участков в городе Аден прогремел взрыв. Об этом сообщили сегодня местные власти.

"Взрыв повредил стену здания, взрывной волной выбило стекла близлежащих строений", - сообщил представитель йеменских властей, отметив, что информации о пострадавших пока нет, передает ИТАР-ТАСС.

Это уже не первый инцидент в Адене, связанный с президентскими выборами в стране, намеченными на вторник. 14 февраля смертник подорвал себя вблизи офиса избирательной комиссии. В результате атаки никто, кроме самого нападавшего, не пострадал.

Выборы главы государства должны пройти в Йемене 21 февраля. Йеменцам предлагается "выбрать" из одного единственного кандидата - вице-президента Абда Раббу Мансура Хади, которому экс-президент страны Али Абдалла Салех передал в ноябре свои властные полномочия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На одном из избирательных участков в Йемене прогремел взрыв», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.