На одном из участков в Донецкой области не оказалось бюллетеней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2010 года

В Донецкой области на избирательном участке N62 в 46-м округе объявлен технический перерыв до 11:00.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов в Донецкой области, на участке нет бюллетеней. Накануне председатель участковой комиссии от кандидата в депутаты Сергея Тигипко Галина Левина поставила во всех 596 бюллетенях штамп "выбыл" напротив кандидатов в президенты Александра Мороза, Олега Тягнибока и Олега Рябоконя, утверждают в пресс-службе.

Все другие избирательные участки в Донецкой области открылись.

Как сообщалось, накануне Центральная избирательная комиссия Украины запретила участковым избирательным комиссиям использовать штамп «выбыл«Для проставления в избирательных бюллетенях против тех или иныхкандидатов в президенты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На одном из участков в Донецкой области не оказалось бюллетеней», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.