На окраине Павловска квартал нарезали для возведения 30 коттеджей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2016 года

Квартал из 30 коттеджей появится на окраине Павловска — в конце Звериницкой улицы. На днях был утвержден проект планировки территории, предполагающий прокладку четырех новых дорог.

Квартал ограничен Колхозной, Звериницкой, Главной улицами и границей с Ленинградской областью. Сейчас там расположено чуть больше десяти частных жилых домов, но в основном территория не занята застройкой.

Теперь там хотят возвести еще 30 коттеджей, а также два магазина на Главной улице. Вчера вечером Смольный опубликовал проект планировки квартала, который и нарезает землю на участки и улицы. Дороги будет четыре: одна вдоль границы, еще одна продлит безымянный переулок от улицы Дзержинского, а два проезда свяжут их.

ППТ разрабатывался по заказу ООО «Квартал 17 А». Эта компания застраивает квартал в поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти, примыкающий к городу Колпино, а также возводит дом в Любани. Совладелец фирмы Александр Флегантов фигурировал как застройщик дома на улице Глинки, 21, в Пушкине.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На окраине Павловска квартал нарезали для возведения 30 коттеджей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.