На осенней сессии ПАСЕ не будет обсуждать вопросы, касающиеся Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2010 года

В повестку заседания осенней сессии ПАСЕ, намеченной на 4-8 октября в Страсбурге, не включены вопросы, касающиеся Армении. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил глава парламентской делегации Армении в ПАСЕ Давид Арутюнян.

По словам Арутюняна, 5-го октября только на заседании мониторинговой комиссии ПАСЕ будет представлен доклад о выполнении Арменией обязательств, отмеченных в резолюции ПАСЕ. “В данном обсуждении будет участвовать представитель Армянского национального конгресса (АНК). Не исключено, что в обсуждениях примет участие также содокладчик мониторинговой комиссии Горан Линдблад, который, несмотря на то, что по итогам парламентских выборов 19 сентября в Швеции не будет представлен в новом парламенте, продолжит свою деятельность в ПАСЕ до формирования новой делегации шведского парламента”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На осенней сессии ПАСЕ не будет обсуждать вопросы, касающиеся Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.