На острове Окинава по подозрению в изнасиловании 14-летней девочки арестован 38-летний американский морской пехотинец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2008 года

Полиция южного японского острова Окинава объявила сегодня об аресте американского морского пехотинца по подозрению в изнасиловании 14-летней местной школьницы. Как сообщается, 38-летний Тайрон Лютер Хэднотт предложил девочке довезти ее до дома на мотоцикле, однако вместо этого завез к себе на квартиру. Когда похищенная школьница стала плакать, он вывез ее в своей машине, и, как утверждает следствие, изнасиловал на парковке.

Арестованный, по данным полиции, служит на базе Кэмп-Кортни в районе города Гусикава, этот объект используется преимущественно для размещения жилых зданий и административных офисов вооруженных сил США.

Представитель посольства Соединенных Штатов в Токио подтвердил, что инцидент сейчас расследуется, передает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На острове Окинава по подозрению в изнасиловании 14-летней девочки арестован 38-летний американский морской пехотинец», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.