На острове Ромбак в Карелии убиты смотритель маяка и его жена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2005 года

В Карелии на острове Ромбак в Белом море произошло двойное убийство: от руки неизвестного преступника погибли смотритель маяка и его подруга.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в региональном управлении МВД, тела 42-летнего мужчины и его 36-летней гражданской жены обнаружили дети погибшей подруги смотрителя, когда после выходных приехали на остров. Как установила экспертиза, мужчина и женщина были застрелены из охотничьего ружья.

Расследованием двойного убийства занимается прокуратура Кемского района. Между тем дети погибшей женщины считают, что смотритель маяка застрелил их мать, после чего застрелился сам. Однако эту версию в прокуратуре пока не называют основной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На острове Ромбак в Карелии убиты смотритель маяка и его жена», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.