На отдых и оздоровление детей в МО потратят 1,4 млрд руб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2016 года

Власти Московской области выделили 1,4 миллиарда рублей на отдых и оздоровление детей в 2016 году, сообщает пресс-служба Министерства социального развития региона.

В пятницу в Подмосковье прошло заседание областного Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

«На отдых и оздоровление детей в Подмосковье выделено 1,4 миллиарда рублей. Всего в 2016 году отдохнут 329 тысяч детей в возрасте от 7 до 15 лет, из них 50 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - это дети-сироты, дети погибших военнослужащих, дети из малоимущих семей», - сообщила в ходе заседания министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На отдых и оздоровление детей в МО потратят 1,4 млрд руб», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.