На парковках в Подмосковье появится знак «Мама с детьми»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2017 года

Установить парковочные места для женщин с детьми предлагает уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Впервые знак «Мама с детьми» в ближайшее время появится в Химках на парковках у торговых центров.

— Вместе с главой городского округа Химки Дмитрием Волошиным мы планируем создать парковочные места для мам с детьми у торговых центров. Они будут находиться близко к входу в здание. Разумеется, если эти места займут посетители без детей, какого-либо наказания не будет, но это будет показателем их социальной ответственности, — отмечает Ксения Мишонова.

Омбудсмен заявила, что таблички на парковках появятся уже до конца года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На парковках в Подмосковье появится знак «Мама с детьми»», автор: Маргарита Макарьева, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.