На пляже во Владивостоке девушку изнасиловали и задушили колготками, а ее друга удавили ремнем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2011 года

Во Владивостоке банда изуверов напала на двух девушек и молодого человека, пришедших ночью на пляж, чтобы искупаться. Одну из девушек трое бандитов изнасиловали, а затем стали по очереди убивать своих жертв. Спастись удалось лишь одной из купальщиц, сообщает сайт Vl.ru(недоступная ссылка).

Преступление произошло в субботу, 27 августа, около часа ночи. Жестоко избив молодых людей, бандиты решили с ними расправиться. Жертву изнасилования, несмотря на мольбы о пощаде, они задушили ее же колготками на глазах у друзей. Затем убийцы накинули ремень на шею парня и задушили его, сломав ему при этом кадык.

Пока преступники душили молодого человека, оставшаяся в живых девушка смогла сбежать. Несмотря на переломанные ребра и другие травмы, она собрала оставшиеся силы и под прикрытием темноты скрылась с пляжа. Бандиты бросились в погоню, но настигнуть жертву, к счастью, не смогли. Потерпевшая обратилась за помощью к местным жителям, которые вызвали перепачканной в крови девушке скорую помощь и полицию.

Особая примета - без зубов и с желтыми коронками

По горячим следам найти преступников не удалось. Известно, что бандитам на вид 27-30 лет. У одного из них отсутствуют все передние зубы, а на оставшихся стоят желтые коронки.

Полиция Владивостока просит всех, кто располагает какой-либо информацией по этому делу или может помочь в установлении личностей подозреваемых, звонить по телефону 02.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На пляже во Владивостоке девушку изнасиловали и задушили колготками, а ее друга удавили ремнем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.