На пляже в Клайпеде мужчина с бородой оттаскал за волосы обнаженную женщину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2017 года

На пляже в районе Смильтине в Клайпеде неизвестный напал на загоравшую обнаженную женщину, хулигана разыскивают правоохранители, сообщают "Балтийские новости" со ссылкой на департамент полиции при МВД Литвы.

Во второй половине дня 16 мая 52-летняя женщина загорала на пляже, когда к ней подошел агрессивный мужчина. Он избил ее, грубо хватал ее руками, таскал за волосы. Delfi уточняет, что сначала злоумышленник с некоторого расстояния бросал в женщину палкой, а потом перешел в наступление.

В конце концов напавший распылил на груди у пострадавшей слезоточивый газ.

Женщина обратилась в полицию. Она не скрывала, что загорала на пляже обнаженной, так как этот пляж специально предназначен для женщин.

По описанию потерпевшей, напавшему было 45-50 лет, это мужчина среднего телосложения, смуглокожий, с черными вьющимися волосами, длинной темной бородой и большой татуировкой на правой руке. Высказываются предположения, что он может быть мигрантом с Ближнего Востока.

Смильтине - самый северный поселок Куршской косы, тут расположены одни из самых живописных пляжей. Тамошние "женские" пляжи весьма популярны среди прекрасной половины человечества, и хотя местные власти не раз намеревались их закрыть, они продолжают работать, сообщает сайт "Мой дневник путешествий".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На пляже в Клайпеде мужчина с бородой оттаскал за волосы обнаженную женщину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.