На победу Барселоны в матче с Атлетико было сделано 77% ставок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2016 года

Центральным матчем прошедшего тура испанской Ла Лиги стал поединок между Барселоной и Атлетико на Камп Ноу, который завершился не так, как ожидали многие.

Команды расписали мир 1:1, тогда как представители букмекерской конторы Марафон сообщают, что из всех ставок на основной исход матча на победу каталонского клуба принято 77% ставок.

На ничью пришлось 11% заключенных клиентами Марафона пари и еще 12% на викторию Матрасников. Стоит отметить, что победа хозяев котировалась с коэффициентом 1.55, тогда как на ничью можно было поставить за 4.35.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На победу Барселоны в матче с Атлетико было сделано 77% ставок», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.