На повышение эффективности работы электронной системы госзакупок Армении выделено 2 млн. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2010 года

С целью повышения эффективности работы электронной системы государственных закупок Армении, министерству финансов страны будет выделено 2 млн. драмов.

Как сообщил в ходе заседания правительства министр финансов РА Тигран Давтян, в рамках внедрения электронной системы госзакупок было инвестированы значительные средства. «Ежедневное посещение системы достигает 700, более того, мы получаем ежедневно до 7000 писем. Эти объемы имеют положительную тенденцию роста, однако для их обслуживания недостаточно технических средств», - сказал он. При этом он добавил, что будет создана «горячая линия», на что и предполагается потратить выделенные средства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На повышение эффективности работы электронной системы госзакупок Армении выделено 2 млн. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.