На подготовку жилых домов к зиме в Щелковском районе уйдет 740 млн руб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2015 года

Более 740 миллионов рублей будет выделено на подготовку жилых домов к зиме в Щелковском районе Московской области. На эти средства приведут в порядок кровли, фасады, лифты, инженерные коммуникации.

«Планом подготовки к предстоящему отопительному сезону по объектам жилищного фонда предусматривается освоить 743,6 миллиона рублей. Уже намечен конкретный план мероприятий», – сообщила  Щелковскому информагентству заместитель руководителя районной администрации Наталья Черная.

В частности, 184 миллиона рублей потратят на ремонт кровли 111 домов, 31,4 миллиона рублей – на внутренние инженерные коммуникации в 44 домах, 22,2 миллиона рублей – на фасады 14 домов, 85,1 миллиона – на замену 56 лифтов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На подготовку жилых домов к зиме в Щелковском районе уйдет 740 млн руб», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.