На подъезде к Москве более тысячи автомобилей стояли несколько часов в «пробке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2006 года

На Рязанском шоссе на подъезде к Москве в понедельник во второй половине дня было полностью парализовано движение. В гигантской многокилометровой «пробке» стояли больше тысячи автомобилей, передает «Эхо Москвы».

Автомобильный затор начинался примерно в 20 км от города Люберцы. «Пробка» растянулась на несколько десятков километров. Тысячи автомобилей столи с заглушенными двигателями.

Одной женщине стало плохо, однако машине «скорой помощи» подъехать в случае необходимости было бы сложно: автомобилями были заняты все пять полос движения, а также все обочины, а встречная полоса отделена металлическими заграждениями.

Как объяснили в ГИБДД, причина неудобств - прохождение колонн автобусов с участниками торжеств по случаю Дня России. Большое количество молодых людей доставлялось на автобусах в Мячково Раменского района. Вечером там запланирован праздничный концерт, зрителями которого, по расчетам организаторов, должны были стать около 100 тысяч человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На подъезде к Москве более тысячи автомобилей стояли несколько часов в «пробке»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.